/>
header10.jpg
Bild

Home > Bürgerservice > Rathaus > Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

07.08.18

Organisation

Das Bürgermeisteramt Fahrenbach ist organisatorisch folgendermaßen gegliedert:

Bürgermeister

 

Jens Wittmann

Tel.: 06267 / 9205 - 20
Fax: 06267 / 427
E-Mail: wittmann@fahrenbach.de
   
BM Wittmann Jens .vcf

 

Verwaltungsamt

Amtsleitung

 

Reinhold Weiß

Tel.: 06267 / 9205 - 15
Fax: 06267 / 427
E-Mail: weiss@fahrenbach.de
     
Weiß Reinhold .vcf  

 

 

Thomas Breitinger

Tel.: 06267 / 9205 - 13
Fax: 06267 / 427
E-Mail: breitinger@fahrenbach.de
   
Breitinger Thomas .vcf

 

Kasse / Standesamt

 

Elke Kirschenlohr

Tel.: 06267 / 9205 - 16
Fax: 06267 / 427
E-Mail: kirschenlohr@fahrenbach.de
   
Kirschenlohr Elke .vcf

 

Bürgeramt / Ordnungsamt

 

Uwe Köbler

Tel.: 06267 / 9205 - 17
Fax: 06267 / 427
E-Mail: koebler@fahrenbach.de
   
Köbler Uwe .vcf

 

Bürgerbüro

 

Heike Kuhn

Tel.: 06267 / 9205 - 11
Fax: 06267 / 427
E-Mail: kuhn@fahrenbach.de
   
Kuhn Heike .vcf

 

 

Dora Baumann

Tel.: 06267 / 9205 - 11
Fax: 06267 / 427
E-Mail: baumann@fahrenbach.de
   
Baumann Dora .vcf

 

Bauamt / Personalamt

 

Joachim Wieder

Tel.: 06267 / 9205 - 19
Fax: 06267 / 427
E-Mail: wieder@fahrenbach.de
   
Wieder Joachim .vcf

 

Bauhof

Bauhofleiter

 

Martin Schmitt

Tel.: 06267 / 1464
Fax: 06267 / 427
E-Mail: bauhof-fahrenbach@t-online.de
   
  Schmitt Martin .vcf

 


TopLinks
Veranstaltungen
November 2018
S M D M D F S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30



Seitenanfang Zurück Druckansicht Suche Sitemap Feedback Impressum und Datenschutzerklärung